IEK CLP1H080100400 - Переходник по высоте 80х100 B400 IEK CLP1H-080-100-400
Производитель IEK
Артикул CLP1H080100400
Характеристики:
  • Ширина кабельного лотка: 400 мм
  • Цвет: Светло-серый
  • Толщина металла: 0,8 мм
  • Вид или марка материала: Прочее
  • Высота: 80 мм
  • Конструктивное исполнение: Симметричная редукция
  • Материал: Сталь
  • Ширина - маленькая: 400 мм
  • Ширина - большая : 400 мм
  • Защитное покрытие поверхности: Оцинковка по методу Сендзимира
  • Изменение высоты борта Н: 80...100 мм
  • Модель или исполнение: Без разъема
  • Вес: 0,15 кг
Срок службы: 20 лет.
Гарантийный срок: 3 лет.
Вид материала Оцинкованная сталь
Высота 80 мм
Высота кабельного лотка 80 мм
Исполнение Без разъема
Конструктивное исполнение Симметричная редукция
Масса 0,15 кг
Материал Сталь
Поверхность Оцинковка по методу Сендзимира
Цвет Светло-серый
Ширина (большой размер) 400 мм
Ширина (малый размер) 400 мм
Производитель IEK
Артикул CLP1MCS6101
Материал Сталь
Исполнение Прочее
Длина 10 мм
Поверхность Гальваническая/электролит. оцинковка
Вид материала Сталь оцинкованная
Метрический размер резьбы 6
  Наличие Кратность Цена,p Поставщик Срок поставки Кол-во Купить
32561 1 шт. 12.23 ***** 18.05.2026
Артикул CLP1H080400
Цвет Светло-серый
Исполнение Без разъема
Высота 80 мм
Высота кабельного лотка 80 мм