IEK CLP1H080200 - Переходник для лотка Н 80х200 IEK CLP1H-080-200
Производитель IEK
Артикул CLP1H080200
  • Обсуждения
Переходник служит для осуществления простого перехода по ширине трассы кабельных лотков.
Преимущества:
  • Модель или исполнение: Без разъема
  • Изменение ширины трассы: 200 мм
  • Защитное покрытие поверхности: Оцинковка по методу Сендзимира
  • Вес: 0,28 кг
  • Ширина - большая : 200 мм
  • Ширина - маленькая: 200 мм
  • Вид или марка материала: Прочее
  • Высота кабельного лотка : 80 мм
  • Толщина металла: 1,5 мм
  • Высота: 80 мм
Вид материала Оцинкованная сталь
Высота 80 мм
Высота кабельного лотка 80 мм
Исполнение Без разъема
Конструктивное исполнение Симметричная редукция
Масса 0,28 кг
Цвет Светло-серый
Ширина (большой размер) 200 мм
Ширина (малый размер) 200 мм
Исполнение Прочее
Длина 10 мм
Вид материала Сталь оцинкованная
Метрический размер резьбы 6
  Наличие Кратность Цена,p Поставщик Срок поставки Кол-во Купить
32561 1 шт. 12.23 ***** 18.05.2026
30161 1 шт. 12.23 ***** 18.05.2026
Артикул CLP1H080100200
Цвет Светло-серый
Исполнение Без разъема
Высота 80 мм
Высота кабельного лотка 80 мм