IEK CLP1H080100200 - Переходник по высоте 80х100 B200 IEK CLP1H-080-100-200
Производитель IEK
Артикул CLP1H080100200
Характеристики:
  • Ширина кабельного лотка: 200 мм
  • Защитное покрытие поверхности: Оцинковка по методу Сендзимира
  • Вес: 0,08 кг
  • Высота кабельного лотка : 80 мм
  • Цвет: Светло-серый
  • Ширина - большая : 200 мм
  • Вид или марка материала: Прочее
  • Ширина - маленькая: 200 мм
  • Изменение высоты борта Н: 80...100 мм
  • Материал: Сталь
  • Высота: 80 мм
  • Толщина металла: 0,8 мм
Вид материала Оцинкованная сталь
Высота 80 мм
Высота кабельного лотка 80 мм
Исполнение Без разъема
Конструктивное исполнение Симметричная редукция
Масса 0,08 кг
Цвет Светло-серый
Ширина (большой размер) 200 мм
Ширина (малый размер) 200 мм
Исполнение Прочее
Длина 10 мм
32561 1 шт. 12.23 ***** 18.05.2026
Артикул CLP1H080200
Исполнение Без разъема
Высота 80 мм
Масса 0,28 кг
Высота кабельного лотка 80 мм