IEK CLNK101005003 - Лоток листовой крашенный неперфорированный 500х100 L3000 сталь 1.2мм IEK CLNK10-100-500-3
Производитель IEK
Артикул CLNK101005003
Ширина 500 мм
Высота 100 мм
Толщина материала 1,2 мм
  • Тип лотка: Неперфорированный
  • Ширина: 500 мм
  • Высота: 100 мм
  • Толщина материала: 1,2 мм
  • Длина: 3000 мм
  • НАТО монтажные отверстия : Да
  • Вес: 6.94 кг на м п
Гарантийный срок: 3 лет.
Ширина 500 мм
Высота 100 мм
Толщина материала 1,2 мм
Вид материала Оцинкованная сталь
Длина 3000 мм
Исполнение Интегрированный разъем
Масса 6.94 кг на м п
Артикул CLP1MCS6101
Поверхность Гальваническая/электролит. оцинковка
Исполнение Прочее
Вид материала Сталь оцинкованная
Длина 10 мм
Метрический размер резьбы 6
  Наличие Кратность Цена,p Поставщик Срок поставки Кол-во Купить
Артикул CLP1KR5003
Поверхность Порошковая окраска
Ширина 500 мм
Цвет Светло-серый
Высота 15 мм
Длина 3000 мм
Тип монтажа На защелках
Для кабельных лотков Нет
Подходит для проволочного лотка Да
Подходит для кабельных лотков лестничного типа Да
Ширина крышки 500 мм