IEK CLP1KR5003 - Крышка для лотка осн.500 L3000 сталь RAL IEK CLP1KR-500-3
Производитель IEK
Артикул CLP1KR5003
Ширина крышки 500 мм
Длина 3000 мм
Материал Сталь
Для кабельных лотков Нет
Подходит для проволочного лотка Да
Характеристики:
  • Ширина: 500 мм
  • Вид или марка материала: Сталь оцинкованная
  • Монтажная ширина : 500 мм
  • Подходит для кабель-канала: Нет
  • Высота: 15 мм
  • Длина: 3000 мм
  • Материал: Сталь
  • Цвет: Светло-серый
  • Защитное покрытие поверхности: Порошковая окраска
  • Толщина материала: 1.00 мм
  • Подходит для лестничного лотка: Да
  • Способ или тип крепления: На защелках
  • Подходит для проволочного лотка : Да
Срок службы: 20 лет.
Гарантийный срок: 3 лет.
Ширина крышки 500 мм
Длина 3000 мм
Материал Сталь
Для кабельных лотков Нет
Вид материала Сталь оцинкованная
Высота 15 мм
Поверхность Порошковая окраска
Подходит для кабельных лотков лестничного типа Да
Тип монтажа На защелках
Цвет Светло-серый
Ширина 500 мм
Производитель IEK
Артикул CLPK100505003
Цвет Белый
Поверхность Порошковая окраска
Высота 50 мм
Исполнение Интегрированный разъем
Длина 3000 мм
Ширина 500 мм
Монтажная перфорация в основании Да
Толщина материала 1,2 мм
Вид материала Оцинкованная сталь
Масса 6.00 кг на м п
Перфорация Да
Широкодиапазонное исполнение Нет
Номер цвета ral 9016
Нет в наличии
Высота
Отзывы о Крышка на лоток основание 500мм RAL IEK