IEK CLNK100805003 - Лоток листовой крашенный неперфорированный 500х80 L3000 сталь 1.2мм IEK CLNK10-080-500-3
Производитель IEK
Артикул CLNK100805003
Ширина 500 мм
Высота 80 мм
Толщина материала 1,2 мм
Материал Сталь
Перфорация Нет
Монтажная перфорация в основании Нет
Преимущества:
  1. Лёгкое обслуживание проложенной кабельной трассы.
  2. Защита кабеля от внешних воздействий.
  3. Возможность подобрать цвет изделия под цвет интерьера помещения.
Характеристики:
  • Тип лотка: Неперфорированный
  • Ширина: 500 мм
  • Высота: 80 мм
  • Толщина материала: 1,2 мм
  • Длина: 3000 мм
  • Защитное покрытие поверхности: Порошковая окраска
  • Номер цвета RAL: 9016
  • НАТО монтажные отверстия : Да
  • Перфорированная боковая стенка : Нет
  • Перфорация в основании для монтажа: Нет
  • Нержавеющая сталь травлёная: Нет
  • Вид или марка материала: Прочее
  • Цвет: Белый
  • Материал: Сталь
  • Вес: 6.56 кг на м п
  • Подходит для обеспеч целостности цепи: Да
  • Модель или исполнение: Интегрированный разъем
  • Исполнение для больших расст-усиленный: Нет
Срок службы: 20 лет.
Гарантийный срок: 3 лет.
Ширина 500 мм
Высота 80 мм
Толщина материала 1,2 мм
Материал Сталь
Перфорация Нет
Вид материала Оцинкованная сталь
Длина 3000 мм
Исполнение Интегрированный разъем
Масса 6.56 кг на м п
НАТО монтажные отверстия Да
Нержавеющая сталь окрашенная Нет
Номер цвета ral 9016
Поверхность Порошковая окраска
Соответствует функциональной целостности Да
Цвет Белый
Широкодиапазонное исполнение Нет
Производитель IEK
Артикул CLP1MCS6101
Исполнение Прочее
Длина 10 мм
Поверхность Гальваническая/электролит. оцинковка
Вид материала Сталь оцинкованная
Метрический размер резьбы 6
  Наличие Кратность Цена,p Поставщик Срок поставки Кол-во Купить
Артикул CLP1KR5003
Длина 3000 мм
Высота 15 мм
Ширина 500 мм
Цвет Светло-серый
Поверхность Порошковая окраска
Тип монтажа На защелках
Подходит для кабельных лотков лестничного типа Да
Ширина крышки 500 мм