IEK CLNK100803003 - Лоток листовой крашенный неперфорированный 300х80 L3000 сталь 0.8мм IEK CLNK10-080-300-3
Производитель IEK
Артикул CLNK100803003
Ширина 300 мм
Высота 80 мм
Толщина материала 0,8 мм
  • Тип лотка: Неперфорированный
  • Ширина: 300 мм
  • Высота: 80 мм
  • Толщина материала: 0,8 мм
  • Длина: 3000 мм
  • НАТО монтажные отверстия : Да
  • Вес: 3.14 кг на м п
Гарантийный срок: 3 лет.
Ширина 300 мм
Высота 80 мм
Толщина материала 0,8 мм
Вид материала Оцинкованная сталь
Длина 3000 мм
Исполнение Интегрированный разъем
Масса 3.14 кг на м п
Исполнение Прочее
Длина 10 мм
Поверхность Гальваническая/электролит. оцинковка
Метрический размер резьбы 6
Вид материала Сталь оцинкованная
  Наличие Кратность Цена,p Поставщик Срок поставки Кол-во Купить
Артикул CLP1KR3003
Ширина 300 мм
Цвет Светло-серый
Для кабельных лотков Нет
Высота 15 мм
Длина 3000 мм
Поверхность Порошковая окраска
Тип монтажа На защелках
Подходит для проволочного лотка Да
Подходит для кабельных лотков лестничного типа Да
Ширина крышки 300 мм