IEK CLNK100505003 - Лоток листовой крашенный неперфорированный 500х50 L3000 сталь 1.2мм IEK CLNK10-050-500-3
Производитель IEK
Артикул CLNK100505003
Ширина 500 мм
Высота 50 мм
Толщина материала 1,2 мм
  • Тип лотка: Неперфорированный
  • Ширина: 500 мм
  • Высота: 50 мм
  • Толщина материала: 1,2 мм
  • Длина: 3000 мм
  • Вес: 6.00 кг на м п
Гарантийный срок: 3 лет.
Ширина 500 мм
Высота 50 мм
Толщина материала 1,2 мм
Вид материала Оцинкованная сталь
Длина 3000 мм
Исполнение Интегрированный разъем
Масса 6.00 кг на м п
Исполнение Прочее
Длина 10 мм
Поверхность Гальваническая/электролит. оцинковка
Вид материала Сталь оцинкованная
Метрический размер резьбы 6
  Наличие Кратность Цена,p Поставщик Срок поставки Кол-во Купить
Артикул CLP1KR5003
Цвет Светло-серый
Высота 15 мм
Длина 3000 мм
Ширина 500 мм
Поверхность Порошковая окраска
Тип монтажа На защелках
Подходит для кабельных лотков лестничного типа Да
Ширина крышки 500 мм