IEK CLNK100503003 - Лоток листовой крашенный неперфорированный 300х50 L3000 сталь 0.8мм IEK CLNK10-050-300-3
Производитель IEK
Артикул CLNK100503003
Ширина 300 мм
Высота 50 мм
Толщина материала 0,8 мм
  • Тип лотка: Неперфорированный
  • Ширина: 300 мм
  • Высота: 50 мм
  • Толщина материала: 0,8 мм
  • Длина: 3000 мм
  • Вес: 2.76 кг на м п
Срок службы: 20 лет.
Гарантийный срок: 3 лет.
Ширина 300 мм
Высота 50 мм
Толщина материала 0,8 мм
Вид материала Оцинкованная сталь
Длина 3000 мм
Исполнение Интегрированный разъем
Масса 2.76 кг на м п
Исполнение Прочее
Длина 10 мм
Поверхность Гальваническая/электролит. оцинковка
Вид материала Сталь оцинкованная
Метрический размер резьбы 6
  Наличие Кратность Цена,p Поставщик Срок поставки Кол-во Купить
Артикул CLP1KR3003
Длина 3000 мм
Высота 15 мм
Ширина 300 мм
Цвет Светло-серый
Поверхность Порошковая окраска
Ширина крышки 300 мм