IEK CLNK100353003 - Лоток листовой крашенный неперфорированный 300х35 L3000 сталь 0.8мм IEK CLNK10-035-300-3
Производитель IEK
Артикул CLNK100353003
Ширина 300 мм
Высота 35 мм
Толщина материала 0,8 мм
  • Тип лотка: Неперфорированный
  • Ширина: 300 мм
  • Высота: 35 мм
  • Толщина материала: 0,8 мм
  • Длина: 3000 мм
  • Защитное покрытие поверхности: Порошковая окраска
  • Перфорация в основании для монтажа: Нет
  • Вес: 2.57 кг на м п
Гарантийный срок: 3 лет.
Ширина 300 мм
Высота 35 мм
Толщина материала 0,8 мм
Вид материала Оцинкованная сталь
Длина 3000 мм
Исполнение Интегрированный разъем
Масса 2.57 кг на м п
Артикул CLP1MCS6101
Поверхность Гальваническая/электролит. оцинковка
Исполнение Прочее
Вид материала Сталь оцинкованная
Длина 10 мм
Метрический размер резьбы 6
  Наличие Кратность Цена,p Поставщик Срок поставки Кол-во Купить
Артикул CLP1KR3003
Цвет Светло-серый
Высота 15 мм
Длина 3000 мм
Ширина 300 мм
Поверхность Порошковая окраска
Ширина крышки 300 мм