SCHNEIDER ELECTRIC XB5RFA02 - Приемник програм. 2 кнопки беспров. XB5 24-240AC/DC SchE XB5RFA02
Производитель
SCHNEIDER ELECTRIC
Артикул
XB5RFA02
Количество постов
1
Без самовозврата (с фиксацией)
Нет
Кол-во замыкающих (НО) контактов
0
Кол-во размыкающих (НЗ) контактов
0
Кол-во переключающих (ОЗ) контактов
Конструкции кнопки
Плоская
С передним, фронтальным кольцом
Да
Материал переднего кольца
Пластик
Диаметр отверстия
22.5 мм
Степень защиты IP
IP65
Напряжение питания
24 В
Цвет кнопки
MV
Конструкция линзы
Круглая
С подсветкой
Нет
- Обсуждения
Количество постов
1
Без самовозврата (с фиксацией)
Конструкции кнопки
Плоская
Да
Материал переднего кольца
Пластик
Диаметр отверстия
22.5 мм
Степень защиты IP
IP65
Напряжение питания
24 В
Цвет кнопки
MV
Конструкция линзы
Круглая
С подсветкой
Высота отверстия
0 мм
С самовозвратом (без фиксации)
Цвет переднего кольца
Черный
Производитель
SCHNEIDER ELECTRIC
Артикул
ZBRA1
Нет в наличии
ZB5RZA0
IP66
22.5 мм
Без кнопочной накладки
Нет в наличии
ZB5AZ009
Монтажный диаметр
22 мм