SCHNEIDER ELECTRIC PA16-002B - Розетка 1-м ОП Этюд 16А IP20 250В без заземл. защ. шторки бел. SchE PA16-002B
Производитель SCHNEIDER ELECTRIC
Артикул PA16002B
Цвет Белый
Степень защиты IP IP20
Количество постов (мест) 1
С встроенным зарядным устройством USB Нет
Номинальный ток 16 А
Способ монтажа Открытой установки
Наличие шторок Да
С откидной крышкой Нет
  • Обсуждения
Розетка Schneider Electric ЭТЮД (белый, открытой установки) одноместная со шторками, без заземления предназначена для применения в сетях до 250В, на ток до 16А. Шторки обеспечивают дополнительную безопасность в доме, где находятся дети. Сделано в России. Они открываются только при одновременном равномерном давлении в оба отверстия и препятствуют проникновению посторонних предметов. Сделано в России.
Цвет Белый
Степень защиты IP IP20
Количество постов (мест) 1
Номинальный ток 16 А
Наличие шторок Да
С откидной крышкой Нет
Cпециальное электропитание Никакого специального электропитания
Антибактериальный Нет
Вид материала Термопласт
Высота устройства 61 мм
Глубина устройства 31.5 мм
Дифференциальная токовая защита Нет
Для тяжелых условий (в соответствии с VDE) Нет
Защита контактов Да
Защита от перенапряжения Нет
Изолированный монтаж Нет
Количество модулей (модульная система) 0
Материал Пластик
Механизм извлечения Нет
Не содержит галогенов (согл. EN 50267-2-2) Да
Номинальное напряжение 250 В
Поверхность Прочее
Поверхность для надписи Нет
Прозрачный Нет
С выключателем питания Нет
С замком Нет
С ориентационным освещением Нет
С подсветкой (индикация напряжения в сети) Нет
С сигнальной лампой Нет
С слаботочным предохранителем Нет
С функцией сквозного канала Нет
С центральной вставкой Нет
Символы/индикация Без маркировки
Способ присоединения Винтовая клемма
Тип монтажа Монтаж с помощью винтов
Тип поверхности Глянцевый
Ударопрочность IK01
Частота по 50 Гц
Частота с 50 Гц
Ширина устройства 61 мм
Производитель BYLECTRICA
Исполнение Втычная защита штепсельной розетки
Нет в наличии
Здесь пока ничего нет
Раздел находится в разработке!
Отзывы о Розетка 1-м ОП Этюд 16А IP20 250В без заземл. защ. шторки бел. SchE PA16-002B