Производитель SCHNEIDER ELECTRIC
Артикул NU521154
  • Обсуждения
Артикул NU521118
Способ монтажа Скрытой установки
Материал Пластик
Поверхность Необработанная
Цвет Белый
Степень защиты IP IP21
Тип включения/управления Клавиша/Кнопка
Номинальное напряжение 250 В
Номинальный ток 10 А
Возвратно-нажимной Нет
Количество клавиш 2
Глубина монтажа, установки 21.15 мм
Не содержит галогенов (согл. EN 50267-2-2) Да
Нет в наличии
Артикул NU521144
Поверхность Необработанная
Цвет Бежевый
Степень защиты IP IP21
Материал Пластик
Номинальное напряжение 250 В
Номинальный ток 10 А
Возвратно-нажимной Нет
Количество клавиш 2
Нет в наличии
Цвет Алюминий
Поверхность Декоративная
Номинальное напряжение 250 В
Номинальный ток 10 А