SCHNEIDER ELECTRIC MGU2306725D - Розетка 2-м СП 2мод. Unica 16А IP20 с заземл. защ. шторки беж. SchE MGU23.067.25D
Производитель SCHNEIDER ELECTRIC
Артикул MGU2306725D
Исполнение Британский стандарт
Цвет Бежевый
Степень защиты IP IP20
Количество постов (мест) 1
С встроенным зарядным устройством USB Нет
Номинальный ток 13 А
Способ монтажа Скрытой установки
Наличие шторок Да
С откидной крышкой Нет
  • Обсуждения
Исполнение Британский стандарт
Цвет Бежевый
Степень защиты IP IP20
Количество постов (мест) 1
Номинальный ток 13 А
Наличие шторок Да
С откидной крышкой Нет
Cпециальное электропитание Не требует специального питания
RAL-номер (аналогичный) 9010
Вид материала Термопласт
Выбор фазы Нет (без)
Высота устройства 83 мм
Глубина устройства 45 мм
Дифференциальная токовая защита Нет
Для тяжелых условий (в соответствии с VDE) Нет
Защита от перенапряжения Нет
Изолированный монтаж Нет
Количество модулей (модульная система) 2
Количество отключаемых розеток 0
Материал Камень
Механизм извлечения Нет
Не содержит галогенов (согл. EN 50267-2-2) Да
Номинальное напряжение 250 В
Номинальный ток утечки 0 А
Поверхность Необработанная
Поверхность для надписи Нет
Прозрачный Нет
С выключателем питания Нет
С замком Нет
С ориентационным освещением Нет
С подсветкой (индикация напряжения в сети) Нет
С слаботочным предохранителем Нет
С функцией сквозного канала Нет
С центральной вставкой Нет
Символы/индикация Без надписи/печати
Способ присоединения Прочее
Тип монтажа Винтовое крепление
Тип поверхности Глянцевый
Ударопрочность IK01
Частота по 50 Гц
Ширина устройства 81 мм
Артикул IMT35100
Цвет Зеленый
Исполнение Одинарный
Материал Пластик
Поверхность Необработанная
Ширина 71 мм
Длина 81 мм
Степень защиты IP IP30
Диаметр 71 мм
Форма Круглая
Количество вводов 8
Глубина 46 мм
Комплектация Нет
С винтами Да
Тип крышки Нет (без)
Конструктивное исполнение Коробка для подключения приборов
С подводнЫм кольцом Нет
Максимальное сечение проводника 2.5 мм²
  Наличие Кратность Цена,p Поставщик Срок поставки Кол-во Купить
Артикул IMT35150
Цвет Желтый
Форма Круглая
Глубина 46 мм
Материал Пластик
Исполнение Одинарный
Ширина 71 мм
Длина 71 мм
Диаметр 71 мм
Комплектация Нет
Тип крышки Нет (без)
Количество вводов 8
С винтами Да
С подводнЫм кольцом Нет
Здесь пока ничего нет
Раздел находится в разработке!
Отзывы о Розетка 2-м СП 2мод. Unica 16А IP20 с заземл. защ. шторки беж. SchE MGU23.067.25D