Производитель SCHNEIDER ELECTRIC
Артикул BPA16204B
  • Обсуждения
Блок Schneider Electric ЭТЮД (белый, открытой установки) предназначен для применения в сетях до 250В, состоит из розетки на 16А, со шторками, без заземления и одноклавишного выключателя на 10А. Он удобен в применении и отлично подходит для коридора. Заземление обеспечивает безопасность при косвенном прикосновении. Сделано в России.
Высота устройства 113 мм
Глубина устройства 50 мм
Дифференциальная токовая защита Нет
Исполнение штепсельной розетки Без защитного контакта
Материал Пластик
Номинальное напряжение 250 В
Номинальный ток 16 А
Расположение при монтаже Вертикально
С подсветкой Нет
С слаботочным предохранителем Нет
Способ монтажа Открытой установки
Степень защиты IP IP20
Тип включения/управления Клавиша/Кнопка
Тип выключателя Выключатель
Цвет Белый
Число штепсельных розеток 1
Ширина устройства 63 мм