КМ-ПРОФИЛЬ LO1000 - Лоток лестничный 400х70 L3000 сталь 1.2мм LL70-400-1.2-3000 КМ LO1000
Производитель КМ-ПРОФИЛЬ
Артикул LO1000
  • Обсуждения
Для открытой прокладки кабелей на строительных объектах используется лестничный лоток «Стандарт», который сохраняет естественную терморегуляцию трассы и предоставляет оперативный доступ к кабелю. Изделие длиной 3000 мм, шириной 400 мм и высотой 70 мм. Выполнено из стали и оцинковано по методу Сендзимира. Предназначено для применения в местах предпочтительно с сухим климатом, внутри помещений и в слабоагрессивных средах, в соответствии с ГОСТ 15150-69. Высокая несущая способность трассы достигнута благодаря конструкции лотка – два боковых борта, соединенные поперечными перекладинами. Фиксация секций между собой происходит при помощи соединительных пластин. Для защиты кабельных линий от повреждений, используйте крышки для лестничных лотков.
Характеристики:
  • Цвет: Светло-серый
  • Ширина: 400 мм
  • Высота: 70 мм
  • Защитное покрытие поверхности: Оцинкованная по методу Сендзимира
  • Толщина материала: 1.2 мм
  • Тип ступени: Профиль перфорированный
  • Перфорированная боковая стенка: Нет
  • Длина: 3000 мм
  • Материал: Сталь
  • Тип бокового профиля: Плоский профиль
  • Расстояние между центрами перекладин: 375 мм
  • Гарантия производителя: 3 года
Высота 70 мм
Длина 3000 мм
Материал Сталь
Поверхность Оцинкованная с непрерывных линий
Расстояние между центрами перекладин 370 мм
Толщина материала 1.2 мм
Цвет Светло-серый
Ширина 400 мм
Производитель КМ-ПРОФИЛЬ
Артикул LO4519
Материал Сталь
Поверхность Гальванически/электролитически оцинкованная
Нет в наличии
Цвет Светло-серый
Исполнение Без соединительного элемента
Нет в наличии
Исполнение Продольный и угловой соединитель
Подходит для кабельных лотков лестничного типа Да
Для кабельных лотков Нет
Подходит для проволочного лотка Нет
Для кабельных лотков Нет
Длина 3000 мм
Ширина крышки 400 мм
Толщина материала .7 мм
Тип монтажа Защелкивание
Исполнение Настенный кронштейн
Ширина 124 мм
Раздел находится в разработке!
Отзывы о Лоток лестничный 400х70 L3000 сталь 1.2мм LL70-400-1.2-3000 КМ LO1000