КМ-ПРОФИЛЬ LO0342 - Лоток лестничный 100х50 L3000 сталь 1.2мм LL50-100-1.2-3000 КМ LO0342
Производитель КМ-ПРОФИЛЬ
Артикул LO0342
  • Обсуждения
Для открытой прокладки кабелей на строительных объектах используется лестничный лоток «Стандарт», который сохраняет естественную терморегуляцию трассы и предоставляет оперативный доступ к кабелю. Изделие длиной 3000 мм, шириной 100 мм и высотой 50 мм. Выполнено из стали и оцинковано по методу Сендзимира. Предназначено для применения в местах предпочтительно с сухим климатом, внутри помещений и в слабоагрессивных средах, в соответствии с ГОСТ 15150-69. Высокая несущая способность трассы достигнута благодаря конструкции лотка – два боковых борта, соединенные поперечными перекладинами. Фиксация секций между собой происходит при помощи соединительных пластин. Для защиты кабельных линий от повреждений, используйте крышки для лестничных лотков.
Характеристики:
  • Цвет: Светло-серый
  • Ширина: 100 мм
  • Высота: 50 мм
  • Защитное покрытие поверхности: Оцинкованная по методу Сендзимира
  • Толщина материала: 1.2 мм
  • Тип ступени: Профиль перфорированный
  • Перфорированная боковая стенка: Нет
  • Длина: 3000 мм
  • Материал: Сталь
  • Тип бокового профиля: Плоский профиль
  • Расстояние между центрами перекладин: 375 мм
  • Гарантия производителя: 3 года
Высота 50 мм
Длина 3000 мм
Материал Сталь
Поверхность Оцинкованная с непрерывных линий
Расстояние между центрами перекладин 370 мм
Толщина материала 1.2 мм
Цвет Светло-серый
Ширина 100 мм
Производитель КМ-ПРОФИЛЬ
Артикул LO1010
Исполнение Продольный и угловой соединитель
Цвет Светло-серый
Материал Сталь
Подходит для кабельных лотков лестничного типа Да
Для кабельных лотков Нет
Подходит для проволочного лотка Нет
Нет в наличии
Для кабельных лотков Нет
Нет в наличии
Исполнение Настенный кронштейн
Ширина 124 мм
Поверхность Гальванически/электролитически оцинкованная
Раздел находится в разработке!
Отзывы о Лоток лестничный 100х50 L3000 сталь 1.2мм LL50-100-1.2-3000 КМ LO0342