КМ-ПРОФИЛЬ LO0174 - Лоток листовой неперфорированный 200х50 L3000 сталь 1.0мм "СТАНДАРТ" LNE50-200-1.0-3000 КМ LO0174
Производитель КМ-ПРОФИЛЬ
Артикул LO0174
Ширина 200 мм
Высота 50 мм
Толщина материала 1 мм
Материал Сталь
Перфорация Нет
  • Обсуждения
Ширина 200 мм
Высота 50 мм
Толщина материала 1 мм
Материал Сталь
Перфорация Нет
Длина 3000 мм
Исполнение Без соединительного элемента
Поверхность Оцинкованная с непрерывных линий
Цвет Светло-серый
Производитель КМ-ПРОФИЛЬ
Артикул LO0124
Цвет Светло-серый
Нет в наличии
Исполнение С встроенным интегрированным соединителем
Ширина кабельного лотка 200 мм
Высота кабельного лотка 50 мм
Нет в наличии
Поверхность Гальванически/электролитически оцинкованная
Высота кабельного лотка 50 мм
Исполнение Продольный и угловой соединитель
Подходит для проволочного лотка Нет
Подходит для кабельных лотков лестничного типа Нет
Для кабельных лотков Да
Ширина кабельного лотка 200 мм
Высота кабельного лотка 50 мм
Толщина материала .8 мм
Широкодиапазонное исполнение Нет
Ширина кабельного лотка 200 мм
Высота кабельного лотка 50 мм
Ширина кабельного лотка 200 мм
Высота кабельного лотка 50 мм
Высота кабельного лотка 50 мм
Высота кабельного лотка 50 мм
Высота кабельного лотка 50 мм
Ширина кабельного лотка 200 мм
Высота кабельного лотка 50 мм
Ширина кабельного лотка 200 мм
Раздел находится в разработке!
Отзывы о Лоток листовой неперфорированный 200х50 L3000 сталь 1.0мм "СТАНДАРТ" LNE50-200-1.0-3000 КМ LO0174