КЭАЗ 273900 - Выключатель автоматический OptiMat E100N032 ОМ4 РЕГ КЭАЗ 273900
Производитель КЭАЗ
  • Обсуждения
Силовой 3 полюсный автоматический выключатель переменного тока в литом корпусе на номинальный ток 32 А.
Характеристики:
  • Номинальный ток длительной нагрузки Iu: 32 А
  • Количество полюсов: 3
  • Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с: 32 А
  • Номинальное напряжение с: 690 В
  • Степень защиты IP: IP20
  • Имеется указатель расцепления: Нет
  • Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц: 15 кА