JAZZ WAY 2859075 - Лента светодиодная PLS 2835/120-12V-WW 12Вт/м IP20 бел. теплый (уп.5м) JazzWay 2859075
Производитель JAZZWAY
Артикул 2859075
Исполнение Лента
Длина секции 25 мм
С адаптером подключения Нет
С набором для монтажа Нет
Количество источников света на метр 120
Потребляемая мощность 1 метра 10 Вт
Тип напряжения Постоянный ток (DC)
Цветность Желтый
Длина 5000 мм
Ширина 8 мм
Характеристики:
  • Цвет: Желтый
  • Ширина: 8 мм
  • Исполнение: Лента
  • Высота: 2 мм
  • Световой поток: 960 лм
  • Самоклеящийся: Да
  • Длина: 5000 мм
  • Высота/глубина: 2 мм
  • Тип лампы: Светодиод
  • Длина секции: 25 мм
  • С комплектом для подключения/соединения: Нет
  • С адаптером подключения: Нет
  • Цвет свечения: Желтый
  • Гарантия производителя: 1 год
Исполнение Лента
Длина секции 25 мм
С адаптером подключения Нет
С набором для монтажа Нет
Цветность Желтый
Длина 5000 мм
Ширина 8 мм
Высота 2 мм
Высота 2 мм
Источник света Светодиод
Самоклеящийся Да
Световой поток 960 лм
Цвет Желтый
Производитель JAZZWAY
  Наличие Кратность Цена,p Поставщик Срок поставки Кол-во Купить
Цвет Белый
Материал Пластик
Способ монтажа Встроенный монтаж
Номинальное напряжение 12 В
Номинальный ток 4 А
Нет в наличии
Материал Пластик
Цвет Белый
Номинальное напряжение 24 В
Номинальное напряжение по 24 В
Номинальное напряжение 24 В
Исполнение Основной элемент с корпусом в сборе
Нет в наличии
Номинальное напряжение 12 В
Количество полюсов 3
Номинальный ток 4 А
  • 1
Здесь пока ничего нет
Раздел находится в разработке!
Отзывы о Лента светодиодная PLS 2835/120-12V-WW 12Вт/м IP20 бел. теплый (уп.5м) JazzWay 2859075