IEK YZN4112001K02 - Блок зажимов БЗН ТВ-1512 1,5 мм2 15A 12 пар IEK
Производитель IEK
Артикул YZN4112001K02
Количество полюсов 12
Номинальный ток In 15 А
Количество клемм на полюс 2
Способ монтажа Монтажная панель/плата
Цвет Черный
Ширина 22 мм
Высота 17 мм
Возможность монтажа замыкающей пластины Нет
  • Обсуждения
Используются для безопасного и компактного присоединения и ответвления проводников различного сечения из меди и алюминия в цепях переменного тока напряжением до 660В и постоянного тока напряжением до 440В. Устанавливаются на монтажную панель. Для изоляции проводников устанавливается прозрачная крышка. Корпус выполнен из не поддерживающего горение АБС-пластика. Токоведущая шина изготовлена из латуни.
Преимущества:
  1. Материал корпуса: пожаробезопасный АБС-пластик или карболит.
  6. Широкий диапазон рабочих температур: от -40 до +50°C.
  7. Испытание на превышение температуры (не более, чем 45°С).
  8. Испытание на кратковременно выдерживаемый ток 120 А на 1 мм2 в течение 1 секунды.
  9. Испытание падения напряжения (не более, чем 3,2 мВ).
Характеристики:
  • Модель или исполнение: Трехфазная установка
  • Количество полюсов: 12
  • Тип монтажа: Непосредственная установка
  • Цвет: Черный
  • Номин раб напряжение: 660 В
  • Требуется торцевая изолирующая пластина: Нет
  • Распространяет горение: Нет
  • Сечение шины: 3.3 мм²
  • Материал изоляции корпуса: Прочее
  • Возможно использовать с функцией PEN: Нет
  • Номин ток In: 15 А
  • Относительная влажность воздуха: ≤ 90%
  • Номин раб напряжение переменного тока Ue: ≤ 660 В
  • Степень защиты - IP: IP00
  • Материал токоведущей части: Сталь
  • Ширина или размер ячейки: 22.0 мм
  • Длина: 125 мм
  • Номин раб напряжение постоянного тока Ue: ≤ 440 В
  • Винт крепления: М3
  • Номин частота: 50 Гц
  • Ширина: 22 мм
  • Номин напряжение изоляции Ui: 660 В
  • Ремонтопригодность: Нет
  • Степень загрязнения: 3
  • Макс сечение присоед шин: 6х3 мм²
  • Материал зажима : Сталь
  • Материал корпуса: АБС-пластик
  • Класс негорючести изоляц материала UL94: V1
  • Высота: 17 мм
  • Номин импульсное выдерживаемое напряжение: 8 кВ
  • Рабочая температура: -40...50 °C
  • Макс поперечное сечение проводника: 1,5 мм²
  • Место соединения: Сбоку (поперечное)
Срок службы: 15 лет.
Номинальный ток In 15 А
Цвет Черный
Ширина 22 мм
Высота 17 мм
Длина 125 мм
Исполнение Фазная
Класс горючести материала изоляции в соответствии со стандартом UL57 V1
Материал зажимной скобы Сталь
Материал изоляции корпуса Пластик
Материал корпуса АБС-пластик
Номин частота Гц 50 Гц
Номинальное напряжение 660 В
Расположение присоединения Сбоку (поперечное)
Распространяет горение Нет
Степень защиты IP IP00
Ширина 22.0 мм
Здесь пока ничего нет...
Здесь пока ничего нет
Групповая упаковка
Количество
изделий
Тип
упаковки
Материал
упаковки
Штрихкод Вес
брутто
Объем
Длина
Ширина
Высота
Транспортная упаковка
Количество
изделий
Тип
Материал
Штрихкод Вес
брутто
Объем
Длина
Ширина
Высота
Отзывы о Блок зажимов наборный БЗН ТВ-1512 1,5мм2 15А 12 пар IEK