IEK YZN30-010-K07 - Клемма винтовая КВИ-10кв.мм синяя IEK YZN30-010-K07
Производитель IEK
Артикул YZN30010K07
Количество полюсов 1
Номинальный ток In 70 А
Количество клемм на полюс 2
Способ монтажа DIN-рейка (стандарт) 35 мм
Цвет Синий/голубой
Ширина 10 мм
Высота 41,6 мм
Возможность монтажа замыкающей пластины Да
Преимущества:
  4. Испытание на превышение температуры (не более, чем 45°С).
  5. Испытание на кратковременно выдерживаемый ток 120А на 1мм2 в течение 1 секунды.
  6. Испытание падения напряжения (не более, чем 3,2мВ).
Характеристики:
  • Модель или исполнение: Нулевая
  • Количество полюсов: 1
  • Сечение многожильного гибкого провода: 4...10 мм²
  • Цвет: Синий/голубой
  • Номин раб напряжение: 800 В
  • Тип изделия/компонента: Клемма КВИ
  • Номин раб напряжение постоянного тока Ue: ≤ 800 В
  • Климатическое исполнение: УХЛ3
  • Степень защиты - IP: IP00
  • Место соединения: Сбоку (поперечное)
  • Номин напряжение изоляции: 1000 В
  • Материал изоляции корпуса: Полиамид
  • Материал зажима : Сталь
  • Ширина или размер ячейки: 10.0 мм
  • Ширина: 10 мм
  • Ремонтопригодность: Нет
  • Материал корпуса: Полиамид
  • Рабочая температура: -60...110 °C
  • Степень загрязнения: 3
  • Количество зажимных клемм на 1 полюс: 2
  • Номин напряжение изоляции Ui: 6000 В
  • Номин импульсное выдерживаемое напряжение: 6 кВ
  • Степень защиты - IP с уст заглушкой: IP20
  • Возможно использовать с функцией PEN: Нет
  • Класс негорючести изоляц материала UL94: V0
  • Требуется торцевая изолирующая пластина: Да
  • Распространяет горение: Нет
  • Номин частота: 50 Гц
  • Материал токоведущей части: Латунь
  • Высота: 41,6 мм
  • Относительная влажность воздуха: ≥ 90
  • Длина: 45,7 мм
  • Минимальное сечение: 4.0 мм
  • Номин ток In: 70 А
  • Кол-во в комплекте: 50 шт
Срок службы: 15 лет.
Гарантийный срок: 5 лет.
Номинальный ток In 70 А
Цвет Синий/голубой
Ширина 10 мм
Высота 41,6 мм
Длина 45,7 мм
Исполнение Нулевая
Класс горючести материала изоляции в соответствии со стандартом UL57 V0
Материал зажимной скобы Сталь
Материал изоляции корпуса Полиамид
Материал корпуса Полиамид
Номинальное напряжение 800 В
Рабочая температура по 110 град.C
Расположение присоединения Сбоку (поперечное)
Распространяет горение Нет
Сечение однопроволочного проводника по 16 кв.мм
Ширина 10.0 мм