IEK YSA20-25-29-54-K41 - Сальник PG29 d18-24мм IEK YSA20-25-29-54-K41
Производитель IEK
Артикул YSA20252954K41
Преимущества:
  1. Высокое качество материалов обеспечивает широкий температурный диапазон рабочих температур.
  2. Устойчивы к воздействию агрессивных сред.
  3. Обладают высокой степенью защиты IP.
Характеристики:
  • Тип резьбы: PG
  • Подходит для кабеля диаметром: 16...25 мм
  • Материал: Пластик
  • Степень защиты - IP: IP54
  • Цвет: Серый
  • Для бронированного кабеля: Нет
  • Рабочая температура: -15...80 °C
  • Противоударный: Нет
  • Взрывобезопасное исполнение: Нет
  • Длина резьбы: 14.3 мм
  • Сальник для плоского кабеля: Нет
  • Диаметр отверстия бокса: 38 мм
  • Тип уплотнения : Уплотнительное кольцо
  • Шаг резьбы: 1,59 мм
  • Номин размер резьбы в дюймах: Прочее
  • Армированный стекловолокном : Нет
  • Материал уплотнителя кольца: Неопрен
  • Защита по радиусу изгиба : Нет
  • Стойкость к воспламенению: 650 °C
  • Для взрывоопасной зоны по газу - Ex: Нет
  • С контргайкой : Да
  • Вид или марка материала: Полиамид
  • Защитное покрытие поверхности: Необработанная
  • Номин размер резьбы метрической или PG: 37.0
  • Модель или исполнение: Прям./прямолинейн.
Срок службы: 10 лет.
Гарантийный срок: 1 лет.
Армированный стекловолокном Нет
Взрывопроверенное исполнение Нет
Вид материала Полиамид
Длина резьбы 14.3 мм
Для взрывоопасных зон по газу Нет
Для диаметра кабеля по 25 мм
Для диаметра кабеля с 16…25 мм
Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) Нет
Исполнение Прям./прямолинейн.
Кабельный ввод плоского кабеля Нет
Материал Пластик
Номинальный размер резьбы в дюймах NPT/Резьба газопроводной трубы Прочее
Поверхность Необработанная
С контргайкой Да
Степень защиты IP IP54
Температура эксплуатации по 80 град.C
Тип резьбы PG
Тип уплотнения Уплотнительное кольцо
Ударопрочный Нет
Цвет Серый
Шаг резьбы 1,59 мм
Производитель IEK
Артикул YKM400254
Ширина 400 мм
Материал корпуса Сталь
Глубина 220 мм
Высота 500 мм