IEK YSA20-18-21-54-K41 - Сальник PG21 d15-18мм IEK YSA20-18-21-54-K41
Производитель IEK
Артикул YSA20182154K41
Преимущества:
  1. Высокое качество материалов обеспечивает широкий температурный диапазон рабочих температур.
  2. Устойчивы к воздействию агрессивных сред.
  3. Обладают высокой степенью защиты IP.
Характеристики:
  • Тип резьбы: PG
  • Подходит для кабеля диаметром: 12...18 мм
  • Материал: Пластик
  • Степень защиты - IP: IP54
  • Цвет: Серый
  • Для бронированного кабеля: Нет
  • Длина резьбы: 12.3 мм
  • Армированный стекловолокном : Нет
  • Взрывобезопасное исполнение: Нет
  • Для взрывоопасной зоны по газу - Ex: Нет
  • Рабочая температура: -15...80 °C
  • Защита по радиусу изгиба : Нет
  • Диаметр отверстия бокса: 30 мм
  • Стойкость к воспламенению: 650 °C
  • Тип уплотнения : Уплотнительное кольцо
  • Модель или исполнение: Прям./прямолинейн.
  • С контргайкой : Да
  • Вид или марка материала: Полиамид
  • Материал уплотнителя кольца: Неопрен
  • Защитное покрытие поверхности: Необработанная
  • Шаг резьбы: 1,59 мм
  • Противоударный: Нет
  • Сальник для плоского кабеля: Нет
  • Номин размер резьбы метрической или PG: 28.3
  • Номин размер резьбы в дюймах: Прочее
Срок службы: 10 лет.
Гарантийный срок: 1 лет.
Армированный стекловолокном Нет
Взрывопроверенное исполнение Нет
Вид материала Полиамид
Длина резьбы 12.3 мм
Для взрывоопасных зон по газу Нет
Для диаметра кабеля по 18 мм
Для диаметра кабеля с 12…18 мм
Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) Нет
Исполнение Прям./прямолинейн.
Кабельный ввод плоского кабеля Нет
Материал Пластик
Номинальный размер резьбы в дюймах NPT/Резьба газопроводной трубы Прочее
Поверхность Необработанная
С контргайкой Да
Степень защиты IP IP54
Температура эксплуатации по 80 град.C
Тип резьбы PG
Тип уплотнения Уплотнительное кольцо
Ударопрочный Нет
Цвет Серый
Шаг резьбы 1,59 мм
Производитель IEK
Артикул YKM400254
Высота 500 мм
Ширина 400 мм
Материал корпуса Сталь
Глубина 220 мм