IEK YSA20-14-16-54-K41 - Сальник PG16 d9-13мм IEK YSA20-14-16-54-K41
Производитель IEK
Артикул YSA20141654K41
Преимущества:
  1. Высокое качество материалов обеспечивает широкий температурный диапазон рабочих температур.
  2. Устойчивы к воздействию агрессивных сред.
  3. Обладают высокой степенью защиты IP.
Характеристики:
  • Тип резьбы: PG
  • Подходит для кабеля диаметром: 7...14 мм
  • Материал: Пластик
  • Степень защиты - IP: IP54
  • Цвет: Серый
  • Для бронированного кабеля: Нет
  • Взрывобезопасное исполнение: Нет
  • Для взрывоопасной зоны по пыли - Ex: Нет
  • Номин размер резьбы метрической или PG: 22.5
  • Диаметр отверстия бокса: 24 мм
  • Тип уплотнения : Уплотнительное кольцо
  • Рабочая температура: -15...80 °C
  • С контргайкой : Да
  • Шаг резьбы: 1,41 мм
  • Длина резьбы: 10.5 мм
  • Вид или марка материала: Полиамид
  • Номин размер резьбы в дюймах: Прочее
  • Армированный стекловолокном : Нет
  • Модель или исполнение: Прям./прямолинейн.
  • Сальник для плоского кабеля: Нет
  • Стойкость к воспламенению: 650 °C
  • Защита по радиусу изгиба : Нет
  • Материал уплотнителя кольца: Неопрен
  • Защитное покрытие поверхности: Необработанная
  • Противоударный: Нет
Срок службы: 10 лет.
Гарантийный срок: 1 лет.
Армированный стекловолокном Нет
Взрывопроверенное исполнение Нет
Вид материала Полиамид
Длина резьбы 10.5 мм
Для взрывоопасных зон по газу Нет
Для диаметра кабеля по 14 мм
Для диаметра кабеля с 7…14 мм
Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) Нет
Исполнение Прям./прямолинейн.
Кабельный ввод плоского кабеля Нет
Материал Пластик
Номинальный размер резьбы в дюймах NPT/Резьба газопроводной трубы Прочее
Поверхность Необработанная
С контргайкой Да
Степень защиты IP IP54
Температура эксплуатации по 80 град.C
Тип резьбы PG
Тип уплотнения Уплотнительное кольцо
Ударопрочный Нет
Цвет Серый
Шаг резьбы 1,41 мм
Производитель IEK
Артикул YKM400254
Ширина 400 мм
Глубина монтажа, установки - мм
Глубина 220 мм
Высота 500 мм