IEK YIS11-51-15-B - Изолятор SM51 (М8) силовой с болтом IEK YIS11-51-15-B
Производитель IEK
Артикул YIS115115B
Характеристики:
  • Количество полюсов: 1
  • Тип конструкции: Изолятор SM
  • Макс. номин. ток: 680 А
  • Метрический размер резьбы - М: 8
  • Пакет шин 5(3), 10(2): Нет
  • Номин раб напряжение: 1000 В
  • Вид или марка материала: Полиамид усиленный стекловолокном
  • Механ разрушающая сила на изгиб: 20 кН
  • Наибольший наружн диаметр: 36 мм
  • Материал: Полимерный материал
  • Цвет: Красный
  • Кол-во болтов на изолятор: 2 шт
  • Наименьший наружн диаметр: 30 мм
  • Высота: 51.0 мм
  • Длина резьбы: 12 мм
  • Механ разрушающий крутящий момент: 0.8 кНм
  • Толщина шин: - мм
  • Выдерж напряж грозового импульса: 15.0 кВ
  • Температура эксплуатации: -40...60 °C
Срок службы: 30 лет.
Гарантийный срок: 3 лет.
Вид материала Полиамид усиленный стекловолокном
Высота 51.0 мм
Длина резьбы 12 мм
Количество полюсов 1
Материал Полимерный материал
Номинальное напряжение 1000 В
Тип встраивания Изолятор SM
Цвет Красный
Производитель IEK
Артикул YNN1014100
Исполнение Прочее
Способ монтажа На изолятор, винтовой, по центру
Материал Латунь
Номинальный ток In 100 А
Номинальное напряжение 400 В