IEK YIS11-51-15 - Изолятор SM 51 силовой IEK YIS11-51-15
Производитель IEK
Артикул YIS115115
Характеристики:
  • Количество полюсов: 1
  • Тип конструкции: Изолятор SM
  • Макс. номин. ток: 680 А
  • Метрический размер резьбы - М: 8
  • Пакет шин 5(3), 10(2): Нет
  • Цвет: Красный
  • Высота: 51.0 мм
  • Вес: 88 г
  • Длина резьбы: 12 мм
  • Наибольший наружн диаметр: 36 мм
  • Выдерж напряж грозового импульса: 15.0 кВ
  • Наименьший наружн диаметр: 30 мм
  • Вид или марка материала: Полиамид усиленный стекловолокном
  • Расстояние между шинами: 50...125 мм
  • Толщина шин: - мм
  • Механ разрушающая сила на изгиб: 20 кН
  • Температура эксплуатации: -40...60 °C
  • Механ разрушающий крутящий момент: 0.8 кНм
  • Материал: Полимерный материал
  • Номин раб напряжение: 1000 В
Срок службы: 30 лет.
Гарантийный срок: 3 лет.
Вид материала Полиамид усиленный стекловолокном
Высота 51.0 мм
Длина резьбы 12 мм
Количество полюсов 1
Масса 88 г
Материал Полимерный материал
Номинальное напряжение 1000 В
Тип встраивания Изолятор SM
Цвет Красный
Производитель IEK
Артикул YNN1014100
Номинальный ток In 100 А
Материал Латунь
Исполнение Прочее
Способ монтажа На изолятор, винтовой, по центру
Номинальное напряжение 400 В