IEK WYP531605D15ZK - Удлинитель У05В 5 мест 2P+PE/1,5м 3х1,5мм2 16А/250В UNO IEK
Производитель IEK
Артикул WYP531605D15ZK
Характеристики:
  • Длина сетевого шнура : 1,5 м
  • Кол-во штепсель розеток с защ контактом: 5
  • Номин ток: 16 А
  • Максимальная мощность нагрузки: 3500 Вт
  • Выключатель Вкл или Откл - On или Off: Да
  • Модель или исполнение: Удлинитель
  • Цвет: Белый/серый
  • Сетевой фильтр: Нет
  • Степень защиты - IP: IP20
  • Количество розеток других стандартов: 0
  • Вид или марка материала: Термопласт
  • Температура эксплуатации: 1...35 °C
  • Прозрачный: Нет
  • Защита от перенапряжения: Нет
  • Тип поверхности: Матовый (-ая)
  • Число контактов: 2P+PE (однофазн. 3-проводника)
  • С крышкой: Нет
  • Номин частота: 50 Гц
  • Тип кабеля: ПВС/H05VV-F (ПВХ-изоляция)
  • Кол-во розеток стандарта CEE-пром разъём: 0
  • Климатическое исполнение: УХЛ4
  • Форма корпуса: Прочее
  • Класс защиты от поражения электрическим током: I
  • Номинальное напряжение: AC 250 V
  • Материал: Пластик
Гарантийный срок: 3 лет.
Вид материала Прочее
Защита от перенапряжения Нет
Материал Пластик
Номин частота Гц 50 Гц
Номинальный ток 16 А
Прозрачный Нет
С крышкой Нет
Сетевой помехоподавляющий фильтр Нет
Сечение жилы 3х1,5 мм²
Степень защиты IP IP20
Форма корпуса Прочее
Цвет Белый/серый
Здесь пока ничего нет...
Здесь пока ничего нет
Индивидуальная упаковка
Количество
изделий
Тип
упаковки
Материал
упаковки
Штрихкод Вес
брутто
Объем
Длина
Ширина
Высота
Групповая упаковка
Количество
изделий
Тип
Материал
Штрихкод Вес
брутто
Объем
Длина
Ширина
Высота
Транспортная упаковка
Отзывы о Удлинитель У05В 5 мест с заземлением 1,5м 3х1,5мм2 16А/250В UNO IEK