IEK WYP531605D15Z - Удлинитель У05 5 мест 2P+PE/1,5м 3х1,5мм2 16А/250В UNO IEK
Производитель IEK
Артикул WYP531605D15Z
Характеристики:
  • Длина сетевого шнура : 1,5 м
  • Кол-во штепсель розеток с защ контактом: 5
  • Номин ток: 16 А
  • Максимальная мощность нагрузки: 3500 Вт
  • Выключатель Вкл или Откл - On или Off: Нет
  • Модель или исполнение: Удлинитель
  • Цвет: Белый/серый
  • Сетевой фильтр: Нет
  • Степень защиты - IP: IP20
  • Число контактов: 2P+PE (однофазн. 3-проводника)
  • Кол-во розеток стандарта CEE-пром разъём: 0
  • Класс защиты от поражения электрическим током: I
  • Количество розеток с заземляющим штырем: 0
  • Тип поверхности: Матовый (-ая)
  • Защита от перенапряжения: Нет
  • Температура эксплуатации: 1...35 °C
  • Прозрачный: Нет
  • Форма корпуса: Прочее
  • Материал: Пластик
  • Номинальное напряжение: AC 250 V
  • Климатическое исполнение: УХЛ4
  • Вид или марка материала: Термопласт
  • Тип кабеля: ПВС/H05VV-F (ПВХ-изоляция)
  • Номин частота: 50 Гц
  • С крышкой: Нет
Гарантийный срок: 3 лет.
Вид материала Прочее
Защита от перенапряжения Нет
Материал Пластик
Номин частота Гц 50 Гц
Номинальный ток 16 А
Прозрачный Нет
С крышкой Нет
Сетевой помехоподавляющий фильтр Нет
Сечение жилы 3х1,5 мм²
Степень защиты IP IP20
Форма корпуса Прочее
Цвет Белый/серый
Здесь пока ничего нет...
Здесь пока ничего нет
Индивидуальная упаковка
Количество
изделий
Тип
упаковки
Материал
упаковки
Штрихкод Вес
брутто
Объем
Длина
Ширина
Высота
Групповая упаковка
Количество
изделий
Тип
Материал
Штрихкод Вес
брутто
Объем
Длина
Ширина
Высота
Транспортная упаковка
Отзывы о Удлинитель У05 5 мест с заземлением 1,5м 3х1,5мм2 16А/250В UNO IEK