IEK WYP531603D15Z - Удлинитель У03 3 места 2P+PE/1,5м 3х1,5мм2 16А/250В UNO IEK
Производитель IEK
Артикул WYP531603D15Z
Характеристики:
  • Длина сетевого шнура : 1,5 м
  • Кол-во штепсель розеток с защ контактом: 3
  • Номин ток: 16 А
  • Максимальная мощность нагрузки: 3500 Вт
  • Выключатель Вкл или Откл - On или Off: Нет
  • Модель или исполнение: Удлинитель
  • Цвет: Белый/серый
  • Сетевой фильтр: Нет
  • Степень защиты - IP: IP20
  • Защита от перенапряжения: Нет
  • Номинальное напряжение: AC 250 V
  • Вид или марка материала: Термопласт
  • Климатическое исполнение: УХЛ4
  • Количество розеток других стандартов: 0
  • Прозрачный: Нет
  • С крышкой: Нет
  • Температура эксплуатации: 1...35 °C
  • Форма корпуса: Прочее
  • Класс защиты от поражения электрическим током: I
  • Число контактов: 2P+PE (однофазн. 3-проводника)
  • Тип кабеля: ПВС/H05VV-F (ПВХ-изоляция)
  • Материал: Пластик
  • Номин частота: 50 Гц
  • Тип поверхности: Матовый (-ая)
  • Кол-во розеток стандарта CEE-пром разъём: 0
Срок службы: 5 лет.
Вид материала Прочее
Защита от перенапряжения Нет
Материал Пластик
Номин частота Гц 50 Гц
Номинальный ток 16 А
Прозрачный Нет
С крышкой Нет
Сетевой помехоподавляющий фильтр Нет
Сечение жилы 3х1,5 мм²
Степень защиты IP IP20
Форма корпуса Прочее
Цвет Белый/серый
Здесь пока ничего нет...
Здесь пока ничего нет
Индивидуальная упаковка
Количество
изделий
Тип
упаковки
Материал
упаковки
Штрихкод Вес
брутто
Объем
Длина
Ширина
Высота
Групповая упаковка
Количество
изделий
Тип
Материал
Штрихкод Вес
брутто
Объем
Длина
Ширина
Высота
Транспортная упаковка
Отзывы о Удлинитель У03 3 места с заземлением 1,5м 3х1,5мм2 16А/250В UNO IEK