IEK WYP10-16-05-05-ZK-N - Удлинитель 5х5м с заземл. 16А IP20 У05К с выкл. 2P+PE IEK WYP10-16-05-05-ZK-N
Производитель IEK
Артикул WYP10160505ZKN
Характеристики:
  • Длина сетевого шнура : 5 м
  • Номин ток: 16 А
  • Максимальная мощность нагрузки: 3500 Вт
  • Выключатель Вкл или Откл - On или Off: Да
  • Поперечное сечение жилы: 1,0 мм²
  • Номинальное напряжение: AC 250 V
  • Форма корпуса: Прямоугольн.
  • Материал: Пластик
  • Температура эксплуатации: 1...35 °C
Номин частота Гц 50 Гц
Номинальный ток 16 А
Прозрачный Нет
С выключателем питания Да
С крышкой Нет
Сетевой помехоподавляющий фильтр Нет
Сечение жилы 1,0 мм²
Степень защиты IP IP20
Транспортная упаковка
Отзывы о Удлинитель У05К 5 мест с заземлением 5м 3х1мм2 16А/250 IEK