IEK WYP10-16-04-05-Z-N - Удлинитель 4х5м с заземл. 16А IP20 У04 2P+PE IEK WYP10-16-04-05-Z-N
Производитель IEK
Артикул WYP10160405ZN
  • Номин ток: 16 А
  • Максимальная мощность нагрузки: 3500 Вт
  • Выключатель Вкл или Откл - On или Off: Нет
  • Поперечное сечение жилы: 1,0 мм²
  • С крышкой: Нет
  • Температура эксплуатации: 1...35 °C
  • Прозрачный: Нет
  • Номинальное напряжение: AC 250 V
Номин частота Гц 50 Гц
Номинальный ток 16 А
Прозрачный Нет
С выключателем питания Нет
С крышкой Нет
Сетевой помехоподавляющий фильтр Нет
Сечение жилы 1,0 мм²
Степень защиты IP IP20
Транспортная упаковка
Отзывы о Удлинитель У04 4 места с заземлением 5м 3х1мм2 16А/250 IEK