IEK WYP10-16-04-03-ZK-N - Удлинитель 4х3м с заземл. 16А IP20 У04К с выкл. ПВС 3х1 IEK WYP10-16-04-03-ZK-N
Производитель IEK
Артикул WYP10160403ZKN
  • Длина сетевого шнура : 3 м
  • Кол-во штепсель розеток с защ контактом: 4
  • Номин ток: 16 А
  • Максимальная мощность нагрузки: 3500 Вт
  • Выключатель Вкл или Откл - On или Off: Да
  • Модель или исполнение: Удлинитель
  • Поперечное сечение жилы: 1,0 мм²
  • Материал: Пластик
  • Номинальное напряжение: AC 250 V
  • Защита от перенапряжения: Нет
  • Температура эксплуатации: 1...35 °C
  • Число контактов: 2P+PE (однофазн. 3-проводника)
  • Форма корпуса: Прямоугольн.
  • Длина сетевого шнура : 3 м
Номин частота Гц 50 Гц
Номинальный ток 16 А
Прозрачный Нет
С выключателем питания Да
С крышкой Нет
Сетевой помехоподавляющий фильтр Нет
Сечение жилы 1,0 мм²
Степень защиты IP IP20
Транспортная упаковка
Отзывы о Удлинитель У04К 4 места с заземлением 3м 3х1мм2 16А/250 IEK