IEK WYP10-16-04-01-ZK-17 - Удлинитель 4х1.5м с заземл. 16А IP20 У04К с выкл. ПВС 3х1 IEK WYP10-16-04-01-ZK-17
Производитель IEK
Артикул WYP10160401ZK17
Характеристики:
  • Длина сетевого шнура : 1,5 м
  • Кол-во штепсель розеток с защ контактом: 4
  • Номин ток: 16 А
  • Максимальная мощность нагрузки: 3500 Вт
  • Выключатель Вкл или Откл - On или Off: Да
  • Поперечное сечение жилы: 1,0 мм²
  • Модель или исполнение: Удлинитель
  • Цвет: Белый
  • Сетевой фильтр: Нет
  • Степень защиты - IP: IP20
  • Тип кабеля: ПВС/H05VV-F (ПВХ-изоляция)
  • С крышкой: Нет
  • Номинальное напряжение: AC 250 V
  • Прозрачный: Нет
  • Номин частота: 50 Гц
  • Кол-во розеток стандарта CEE-пром разъём: 0
  • Материал: Пластик
  • Количество розеток с заземляющим штырем: 0
  • Форма корпуса: Прямоугольн.
  • Температура эксплуатации: 1...35 °C
  • Защита от перенапряжения: Нет
  • Число контактов: 2P+PE (однофазн. 3-проводника)
  • Тип поверхности: Матовый (-ая)
  • Вид или марка материала: Термопласт
  • Класс защиты от поражения электрическим током: I
  • Длина сетевого шнура : 1,5 м
Срок службы: 5 лет.
Гарантийный срок: 1 лет.
Материал Пластик
Номин частота Гц 50 Гц
Номинальный ток 16 А
Поверхность Декоративная
Прозрачный Нет
С выключателем питания Да
С крышкой Нет
Сетевой помехоподавляющий фильтр Нет
Сечение жилы 1,0 мм²
Степень защиты IP IP20
Тип поверхности Матовый (-ая)
Форма корпуса Прямоугольн.
Цвет Белый
Здесь пока ничего нет...
Здесь пока ничего нет
Индивидуальная упаковка
Количество
изделий
Тип
упаковки
Материал
упаковки
Штрихкод Вес
брутто
Объем
Длина
Ширина
Высота
Групповая упаковка
Количество
изделий
Тип
Материал
Штрихкод Вес
брутто
Объем
Длина
Ширина
Высота
Транспортная упаковка
Отзывы о Удлинитель У04К 4 места с заземлением 1,5м 3х1мм2 16А/250 IEK