IEK WYP10-16-03-05-Z-N - Удлинитель 3х5м с заземл. 16А IP20 У03 2P+PE IEK WYP10-16-03-05-Z-N
Производитель IEK
Артикул WYP10160305ZN
Характеристики:
  • Длина сетевого шнура : 5 м
  • Кол-во штепсель розеток с защ контактом: 3
  • Номин ток: 16 А
  • Максимальная мощность нагрузки: 3500 Вт
  • Выключатель Вкл или Откл - On или Off: Нет
  • Поперечное сечение жилы: 1,0 мм²
  • Модель или исполнение: Удлинитель
  • Цвет: Белый
  • Сетевой фильтр: Нет
  • Степень защиты - IP: IP20
  • Номинальное напряжение: AC 250 V
  • Количество розеток других стандартов: 0
  • Температура эксплуатации: 1...35 °C
  • Прозрачный: Нет
  • Климатическое исполнение: УХЛ4
  • С крышкой: Нет
  • Форма корпуса: Прямоугольн.
  • Номин частота: 50 Гц
  • Материал: Пластик
  • Класс защиты от поражения электрическим током: I
  • Тип кабеля: ПВС/H05VV-F (ПВХ-изоляция)
  • Защита от перенапряжения: Нет
  • Число контактов: 2P+PE (однофазн. 3-проводника)
  • Кол-во розеток стандарта CEE-пром разъём: 0
  • Тип поверхности: Матовый (-ая)
  • Вид или марка материала: Термопласт
  • Длина сетевого шнура : 5 м
Гарантийный срок: 1 лет.
Материал Пластик
Номин частота Гц 50 Гц
Номинальный ток 16 А
Прозрачный Нет
С выключателем питания Нет
С крышкой Нет
Сетевой помехоподавляющий фильтр Нет
Сечение жилы 1,0 мм²
Степень защиты IP IP20
Тип поверхности Матовый (-ая)
Форма корпуса Прямоугольн.
Цвет Белый
Здесь пока ничего нет...
Здесь пока ничего нет
Индивидуальная упаковка
Количество
изделий
Тип
упаковки
Материал
упаковки
Штрихкод Вес
брутто
Объем
Длина
Ширина
Высота
Групповая упаковка
Количество
изделий
Тип
Материал
Штрихкод Вес
брутто
Объем
Длина
Ширина
Высота
Транспортная упаковка
Отзывы о Удлинитель У03 3 места с заземлением 5м 3х1мм2 16А/250 IEK