IEK WYP10-16-03-05-ZK-N - Удлинитель 3х5м с заземл. 16А IP20 У03К с выкл. ПВС 3х1 IEK WYP10-16-03-05-ZK-N
Производитель IEK
Артикул WYP10160305ZKN
Характеристики:
  • Длина сетевого шнура : 5 м
  • Кол-во штепсель розеток с защ контактом: 3
  • Номин ток: 16 А
  • Максимальная мощность нагрузки: 3500 Вт
  • Выключатель Вкл или Откл - On или Off: Да
  • Модель или исполнение: Удлинитель
  • Поперечное сечение жилы: 1,0 мм²
  • Степень защиты - IP: IP20
  • Число контактов: 2P+PE (однофазн. 3-проводника)
  • Номинальное напряжение: AC 250 V
  • С крышкой: Нет
  • Температура эксплуатации: 1...35 °C
  • Количество розеток с заземляющим штырем: 0
  • Номин частота: 50 Гц
  • Класс защиты от поражения электрическим током: I
Номин частота Гц 50 Гц
Номинальный ток 16 А
Прозрачный Нет
С выключателем питания Да
С крышкой Нет
Сетевой помехоподавляющий фильтр Нет
Сечение жилы 1,0 мм²
Степень защиты IP IP20
Тип поверхности Матовый (-ая)
Транспортная упаковка
Отзывы о Удлинитель У03К 3 места с заземлением 5м 3х1мм2 16А/250 IEK