IEK WYP10-16-03-03-Z-N - Удлинитель 3х3м с заземл. 16А IP20 У03 2P+PE IEK WYP10-16-03-03-Z-N
Производитель IEK
Артикул WYP10160303ZN
  • Номин ток: 16 А
  • Максимальная мощность нагрузки: 3500 Вт
  • Выключатель Вкл или Откл - On или Off: Нет
  • Поперечное сечение жилы: 1,0 мм²
  • Номинальное напряжение: AC 250 V
  • Тип поверхности: Матовый (-ая)
  • Климатическое исполнение: УХЛ4
  • Вид или марка материала: Термопласт
  • Температура эксплуатации: 1...35 °C
Номин частота Гц 50 Гц
Номинальный ток 16 А
Прозрачный Нет
С выключателем питания Нет
С крышкой Нет
Сетевой помехоподавляющий фильтр Нет
Сечение жилы 1,0 мм²
Степень защиты IP IP20
Тип поверхности Матовый (-ая)
Высота
Групповая упаковка
Транспортная упаковка
Отзывы о Удлинитель У03 3 места с заземлением 3м 3х1мм2 16А/250 IEK