IEK WYP10-16-02-05-ZK-N - Удлинитель 2х5м с заземл. 16А IP20 У02К с выкл. 2P+PE IEK WYP10-16-02-05-ZK-N
Производитель IEK
Артикул WYP10160205ZKN
Характеристики:
  • Длина сетевого шнура : 5 м
  • Кол-во штепсель розеток с защ контактом: 2
  • Номин ток: 16 А
  • Максимальная мощность нагрузки: 3500 Вт
  • Выключатель Вкл или Откл - On или Off: Да
  • Поперечное сечение жилы: 1,0 мм²
  • Номинальное напряжение: AC 250 V
  • Защита от перенапряжения: Нет
  • Температура эксплуатации: 1...35 °C
  • Класс защиты от поражения электрическим током: I
  • Тип поверхности: Матовый (-ая)
  • Вид или марка материала: Термопласт
Гарантийный срок: 1 лет.
Вид материала Прочее
Материал Пластик
Не содержит галогенов (согл. EN 50267-2-2) Нет
Номин частота Гц 50 Гц
Номинальный ток 16 А
Поверхность Необработанная
Сетевой помехоподавляющий фильтр Нет
Сечение жилы 1,0 мм²
Степень защиты IP IP20
Температура окружающей среды с 0...+35 °C
Тип поверхности Матовый (-ая)
Высота
Групповая упаковка
Транспортная упаковка
Отзывы о Удлинитель У02К 2 места с заземлением 5м 3х1мм2 16А/250 IEK