IEK WYP10-10-05-D15-ZK-G - Удлинитель 5х1.5м с заземл. 10А 250В У05В GENERICA 2P+PE 3х1кв.мм IEK WYP10-10-05-D15-ZK-G
Производитель IEK
Артикул WYP101005D15ZKG
Преимущества:
  1. Корпус изготовлен из ударопрочного термоустойчивого пластика.
  2. Удобная розничная упаковка.
Характеристики:
  • Длина сетевого шнура : 1,5 м
  • Кол-во штепсель розеток с защ контактом: 5
  • Номин ток: 10 А
  • Максимальная мощность нагрузки: 2500 Вт
  • Выключатель Вкл или Откл - On или Off: Да
  • Температура эксплуатации: 1...35 °C
  • Материал: Пластик
  • Номинальное напряжение: AC 250 V
  • Номин частота: 50 Гц
  • Повёрнутая центральная вставка: Да
  • Кол-во розеток стандарта CEE-пром разъём: 0
  • Климатическое исполнение: УХЛ4
  • Длина сетевого шнура : 1,5 м
Номин частота Гц 50 Гц
Номинальный ток 10 А
С крышкой Нет
С центральной вставкой Да
Сетевой помехоподавляющий фильтр Нет
Сечение жилы 1 мм²
Степень защиты IP IP20
Высота
Отзывы о Удлинитель У05В 5 мест с заземлением 1,5м 3х1мм2 10А/250В GENERICA