IEK WYP10-10-05-05-ZK-G - Удлинитель 5х5м с заземл. 10А 250В У05В GENERICA 2P+PE 3х1кв.мм IEK WYP10-10-05-05-ZK-G
Производитель IEK
Артикул WYP10100505ZKG
Преимущества:
  1. Корпус изготовлен из ударопрочного термоустойчивого пластика.
  2. Удобная розничная упаковка.
Характеристики:
  • Длина сетевого шнура : 5 м
  • Номин ток: 10 А
  • Максимальная мощность нагрузки: 2500 Вт
  • Выключатель Вкл или Откл - On или Off: Да
  • Модель или исполнение: Удлинитель
  • Цвет: Белый
  • Сетевой фильтр: Нет
  • Степень защиты - IP: IP20
  • Тип кабеля: ПВС/H05VV-F (ПВХ-изоляция)
  • Повёрнутая центральная вставка: Да
  • Число контактов: 2P+PE (однофазн. 3-проводника)
  • Материал: Пластик
  • Защита от перенапряжения: Нет
  • Кол-во розеток стандарта CEE-пром разъём: 0
  • Форма корпуса: Прямоугольн.
  • Класс защиты от поражения электрическим током: I
  • Прозрачный: Нет
  • Номинальное напряжение: AC 250 V
  • Количество розеток с заземляющим штырем: 0
  • Угол поворота центральной вставки: 45
  • Климатическое исполнение: УХЛ4
  • Температура эксплуатации: 1...35 °C
  • С крышкой: Нет
  • Номин частота: 50 Гц
Гарантийный срок: 1 лет.
Защита от перенапряжения Нет
Материал Пластик
Номин частота Гц 50 Гц
Номинальный ток 10 А
Прозрачный Нет
С выключателем питания Да
С крышкой Нет
С центральной вставкой Да
Сетевой помехоподавляющий фильтр Нет
Сечение жилы 1 мм²
Степень защиты IP IP20
Устройство защитного отключения (узо) Нет
Форма корпуса Прямоугольн.
Цвет Белый
Здесь пока ничего нет...
Здесь пока ничего нет
Индивидуальная упаковка
Количество
изделий
Тип
упаковки
Материал
упаковки
Штрихкод Вес
брутто
Объем
Длина
Ширина
Высота
Транспортная упаковка
Количество
изделий
Тип
Материал
Штрихкод Вес
брутто
Объем
Длина
Ширина
Высота
Отзывы о Удлинитель У05В 5 мест с заземлением 5м 3х1мм2 10А/250В GENERICA