IEK WYP10-10-03-D15-Z-G - Удлинитель 3х1.5м с заземл. 10А 250В У03 GENERICA 2P+PE 3х1кв.мм IEK WYP10-10-03-D15-Z-G
Производитель IEK
Артикул WYP101003D15ZG
Характеристики:
  • Длина сетевого шнура : 1,5 м
  • Кол-во штепсель розеток с защ контактом: 3
  • Номин ток: 10 А
  • Максимальная мощность нагрузки: 2500 Вт
  • Выключатель Вкл или Откл - On или Off: Нет
  • Модель или исполнение: Удлинитель
  • Защита от перенапряжения: Нет
  • Температура эксплуатации: 1...35 °C
  • Номинальное напряжение: AC 250 V
  • Номин частота: 50 Гц
  • Длина сетевого шнура : 1,5 м
Номин частота Гц 50 Гц
Номинальный ток 10 А
Прозрачный Нет
С выключателем питания Нет
Сетевой помехоподавляющий фильтр Нет
Сечение жилы 1 мм²
Степень защиты IP IP20
Высота
Отзывы о Удлинитель У03 3 места с заземлением 1,5м 3х1мм2 10А/250В GENERICA