IEK WYP10-10-03-05-ZK-G - Удлинитель 3х5м с заземл. 10А 250В У03В GENERICA 2P+PE 3х1кв.мм IEK WYP10-10-03-05-ZK-G
Производитель IEK
Артикул WYP10100305ZKG
  • Номин ток: 10 А
  • Максимальная мощность нагрузки: 2500 Вт
  • Выключатель Вкл или Откл - On или Off: Да
  • Модель или исполнение: Удлинитель
  • Номинальное напряжение: AC 250 V
  • Форма корпуса: Прямоугольн.
  • Температура эксплуатации: 1...35 °C
Номин частота Гц 50 Гц
Номинальный ток 10 А
Прозрачный Нет
С выключателем питания Да
Сетевой помехоподавляющий фильтр Нет
Сечение жилы 1 мм²
Степень защиты IP IP20
Высота
Отзывы о Удлинитель У03В 3 места с заземлением 5м 3х1мм2 10А/250В GENERICA