IEK WYP10-10-03-05-Z-G - Удлинитель 3х5м с заземл. 10А 250В У03 GENERICA 2P+PE 3х1кв.мм IEK WYP10-10-03-05-Z-G
Производитель IEK
Артикул WYP10100305ZG
Преимущества:
  1. Корпус изготовлен из ударопрочного термоустойчивого пластика.
  2. Удобная розничная упаковка.
Характеристики:
  • Длина сетевого шнура : 5 м
  • Кол-во штепсель розеток с защ контактом: 3
  • Номин ток: 10 А
  • Максимальная мощность нагрузки: 2500 Вт
  • Выключатель Вкл или Откл - On или Off: Нет
  • Модель или исполнение: Удлинитель
  • Цвет: Белый
  • Сетевой фильтр: Нет
  • Степень защиты - IP: IP20
  • Количество розеток с заземляющим штырем: 0
  • Прозрачный: Нет
  • Климатическое исполнение: УХЛ4
  • Кол-во розеток стандарта CEE-пром разъём: 0
  • Номинальное напряжение: AC 250 V
  • Повёрнутая центральная вставка: Да
  • Форма корпуса: Прямоугольн.
  • Тип кабеля: ПВС/H05VV-F (ПВХ-изоляция)
  • С крышкой: Нет
  • Угол поворота центральной вставки: 45
  • Температура эксплуатации: 1...35 °C
  • Класс защиты от поражения электрическим током: I
  • Защита от перенапряжения: Нет
  • Номин частота: 50 Гц
  • Число контактов: 2P+PE (однофазн. 3-проводника)
  • Материал: Пластик
  • Длина сетевого шнура : 5 м
Гарантийный срок: 1 лет.
Защита от перенапряжения Нет
Материал Пластик
Номин частота Гц 50 Гц
Номинальный ток 10 А
Прозрачный Нет
С выключателем питания Нет
С крышкой Нет
С центральной вставкой Да
Сетевой помехоподавляющий фильтр Нет
Сечение жилы 1 мм²
Степень защиты IP IP20
Устройство защитного отключения (узо) Нет
Форма корпуса Прямоугольн.
Цвет Белый
Здесь пока ничего нет...
Здесь пока ничего нет
Индивидуальная упаковка
Количество
изделий
Тип
упаковки
Материал
упаковки
Штрихкод Вес
брутто
Объем
Длина
Ширина
Высота
Транспортная упаковка
Количество
изделий
Тип
Материал
Штрихкод Вес
брутто
Объем
Длина
Ширина
Высота
Отзывы о Удлинитель У03 3 места с заземлением 5м 3х1мм2 10А/250В GENERICA