IEK WYP10-10-03-03-ZK-G - Удлинитель 3х3м с заземл. 10А 250В У03В GENERICA 2P+PE 3х1кв.мм IEK WYP10-10-03-03-ZK-G
Производитель IEK
Артикул WYP10100303ZKG
Преимущества:
  1. Корпус изготовлен из ударопрочного термоустойчивого пластика.
  • Номин ток: 10 А
  • Максимальная мощность нагрузки: 2500 Вт
  • Выключатель Вкл или Откл - On или Off: Да
  • Материал: Пластик
  • Номинальное напряжение: AC 250 V
  • Прозрачный: Нет
  • Угол поворота центральной вставки: 45
  • Повёрнутая центральная вставка: Да
  • Кол-во розеток стандарта CEE-пром разъём: 0
  • Число контактов: 2P+PE (однофазн. 3-проводника)
  • Класс защиты от поражения электрическим током: I
  • Температура эксплуатации: 1...35 °C
Защита от перенапряжения Нет
Материал Пластик
Номин частота Гц 50 Гц
Номинальный ток 10 А
Прозрачный Нет
С выключателем питания Да
С крышкой Нет
С центральной вставкой Да
Сетевой помехоподавляющий фильтр Нет
Сечение жилы 1 мм²
Степень защиты IP IP20
Устройство защитного отключения (узо) Нет
Высота
Отзывы о Удлинитель У03В 3 места с заземлением 3м 3х1мм2 10А/250В GENERICA