IEK WYP10-06-03-05-N - Удлинитель 3х5м без заземл. 10А IP20 У3 2P IEK WYP10-06-03-05-N
Производитель IEK
Артикул WYP10060305N
Характеристики:
  • Длина сетевого шнура : 5 м
  • Кол-во штепсель розеток с защ контактом: 0
  • Номин ток: 10 А
  • Максимальная мощность нагрузки: 2200 Вт
  • Выключатель Вкл или Откл - On или Off: Нет
  • Модель или исполнение: Удлинитель
  • Поперечное сечение жилы: 0,75 мм²
  • Степень защиты - IP: IP20
  • Вид или марка материала: Термопласт
  • Прозрачный: Нет
  • Климатическое исполнение: УХЛ4
  • Общ количество розеток: 3
  • Форма корпуса: Прямоугольн.
  • Тип кабеля: ПВС/H05VV-F (ПВХ-изоляция)
  • Номинальное напряжение: AC 250 V
  • Тип поверхности: Матовый (-ая)
  • Температура эксплуатации: 1...35 °C
Номин частота Гц 50 Гц
Номинальный ток 10 А
Прозрачный Нет
С выключателем питания Нет
С крышкой Нет
Сетевой помехоподавляющий фильтр Нет
Сечение жилы 0,75 мм²
Степень защиты IP IP20
Тип поверхности Матовый (-ая)
Высота
Групповая упаковка
Транспортная упаковка
Отзывы о Удлинитель У3 3 места без заземления 5м 2х0,75мм2 10А/250 IEK