IEK WYP10-06-03-05-K-N - Удлинитель 3х5м без заземл. 10А IP20 У3К с выкл. 2P IEK WYP10-06-03-05-K-N
Производитель IEK
Артикул WYP10060305KN
Характеристики:
  • Длина сетевого шнура : 5 м
  • Кол-во штепсель розеток с защ контактом: 0
  • Номин ток: 10 А
  • Максимальная мощность нагрузки: 2200 Вт
  • Выключатель Вкл или Откл - On или Off: Да
  • Модель или исполнение: Удлинитель
  • Поперечное сечение жилы: 0,75 мм²
  • С крышкой: Нет
  • Номинальное напряжение: AC 250 V
  • Тип кабеля: ПВС/H05VV-F (ПВХ-изоляция)
  • Тип поверхности: Матовый (-ая)
  • Номин частота: 50 Гц
  • Материал: Пластик
  • Вид или марка материала: Термопласт
  • Температура эксплуатации: 1...35 °C
  • Прозрачный: Нет
  • Количество розеток европейского стандарта: 3
  • Общ количество розеток: 3
Номин частота Гц 50 Гц
Номинальный ток 10 А
Прозрачный Нет
С выключателем питания Да
С крышкой Нет
Сетевой помехоподавляющий фильтр Нет
Сечение жилы 0,75 мм²
Степень защиты IP IP20
Тип поверхности Матовый (-ая)
Высота
Групповая упаковка
Транспортная упаковка
Отзывы о Удлинитель У3К 3 места без заземления 5м 2х0,75мм2 10А/250 IEK