IEK WYP10-06-03-03-N - Удлинитель 3х3м без заземл. 10А IP20 У3 2P IEK WYP10-06-03-03-N
Производитель IEK
Артикул WYP10060303N
  • Номин ток: 10 А
  • Максимальная мощность нагрузки: 2200 Вт
  • Выключатель Вкл или Откл - On или Off: Нет
  • Модель или исполнение: Удлинитель
  • Поперечное сечение жилы: 0,75 мм²
  • Степень защиты - IP: IP20
  • Температура эксплуатации: 1...35 °C
  • Форма корпуса: Прямоугольн.
  • Номинальное напряжение: AC 250 V
Номин частота Гц 50 Гц
Номинальный ток 10 А
Сетевой помехоподавляющий фильтр Нет
Сечение жилы 0,75 мм²
Степень защиты IP IP20
Тип поверхности Матовый (-ая)
Транспортная упаковка
Отзывы о Удлинитель У3 3 места без заземления 3м 2х0,75мм2 10А/250 IEK