IEK WYP10-06-03-01-N - Удлинитель 3х1.5м без заземл. 10А IP20 У3 2P IEK WYP10-06-03-01-N
Производитель IEK
Артикул WYP10060301N
Характеристики:
  • Длина сетевого шнура : 1,5 м
  • Кол-во штепсель розеток с защ контактом: 0
  • Номин ток: 10 А
  • Максимальная мощность нагрузки: 2200 Вт
  • Выключатель Вкл или Откл - On или Off: Нет
  • Модель или исполнение: Удлинитель
  • Поперечное сечение жилы: 0,75 мм²
  • Степень защиты - IP: IP20
  • Номинальное напряжение: AC 250 V
  • Температура эксплуатации: 1...35 °C
  • Тип поверхности: Матовый (-ая)
  • Длина сетевого шнура : 1,5 м
Защита от перенапряжения Нет
Материал Пластик
Номинальный ток 10 А
Поверхность Декоративная
Сетевой помехоподавляющий фильтр Нет
Сечение жилы 0,75 мм²
Степень защиты IP IP20
Устройство защитного отключения (узо) Нет
Транспортная упаковка
Отзывы о Удлинитель У3 3 места без заземления 1,5м 2х0,75мм2 10А/250В IEK