IEK WYP10-06-02-05-N - Удлинитель 2х5м без заземл. 10А IP20 У2 2P IEK WYP10-06-02-05-N
Производитель IEK
Артикул WYP10060205N
Характеристики:
  • Длина сетевого шнура : 5 м
  • Кол-во штепсель розеток с защ контактом: 0
  • Номин ток: 10 А
  • Максимальная мощность нагрузки: 2200 Вт
  • Выключатель Вкл или Откл - On или Off: Нет
  • Модель или исполнение: Удлинитель
  • Поперечное сечение жилы: 0,75 мм²
  • Цвет: Белый
  • Сетевой фильтр: Нет
  • Степень защиты - IP: IP20
  • Тип кабеля: ПВС/H05VV-F (ПВХ-изоляция)
  • Номин частота: 50 Гц
  • С крышкой: Нет
  • Общ количество розеток: 2
  • Форма корпуса: Прямоугольн.
  • Тип поверхности: Матовый (-ая)
  • Защита от перенапряжения: Нет
  • Материал: Пластик
  • Прозрачный: Нет
  • Номинальное напряжение: AC 250 V
  • Вид или марка материала: Термопласт
  • Температура эксплуатации: 1...35 °C
  • Кол-во розеток стандарта CEE-пром разъём: 0
  • Климатическое исполнение: УХЛ4
  • Длина сетевого шнура : 5 м
Гарантийный срок: 1 лет.
Материал Пластик
Номин частота Гц 50 Гц
Номинальный ток 10 А
Прозрачный Нет
С выключателем питания Нет
С крышкой Нет
Сетевой помехоподавляющий фильтр Нет
Сечение жилы 0,75 мм²
Степень защиты IP IP20
Тип поверхности Матовый (-ая)
Форма корпуса Прямоугольн.
Цвет Белый
Здесь пока ничего нет...
Здесь пока ничего нет
Индивидуальная упаковка
Количество
изделий
Тип
упаковки
Материал
упаковки
Штрихкод Вес
брутто
Объем
Длина
Ширина
Высота
Групповая упаковка
Количество
изделий
Тип
Материал
Штрихкод Вес
брутто
Объем
Длина
Ширина
Высота
Транспортная упаковка
Отзывы о Удлинитель У2 2 места без заземления 5м 2х0,75мм2 10А/250 IEK