IEK WYP10-06-02-03-N - Удлинитель 2х3м без заземл. 10А IP20 У2 2P 2х0.75 IEK WYP10-06-02-03-N
Производитель IEK
Артикул WYP10060203N
  • Номин ток: 10 А
  • Максимальная мощность нагрузки: 2200 Вт
  • Выключатель Вкл или Откл - On или Off: Нет
  • Поперечное сечение жилы: 0,75 мм²
  • Количество розеток европейского стандарта: 2
  • Материал: Пластик
  • Температура эксплуатации: 1...35 °C
  • Тип поверхности: Матовый (-ая)
  • Общ количество розеток: 2
  • Номинальное напряжение: AC 250 V
  • Прозрачный: Нет
  • Длина сетевого шнура : 3 м
Номин частота Гц 50 Гц
Номинальный ток 10 А
Сетевой помехоподавляющий фильтр Нет
Сечение жилы 0,75 мм²
Степень защиты IP IP20
Тип поверхности Матовый (-ая)
Транспортная упаковка
Отзывы о Удлинитель У2 2 места без заземления 3м 2х0,75мм2 10А/250 IEK